Où nous trouver ?

Le groupe agap2 est présent dans 9 pays.

Consultez les agences de votre pays.

Formulaire de contact Trouver une agence

Quelle agence ?

  • agap2 Aix-en-Provence

    350, rue Jean René Guillibert Gauthier de la lauzière (21 Parc du Golf) 13290 Aix-en-Provence - Les Milles France

    Tél : +33 4 42 66 40 45

    aix-en-provence@agap2.com

  • agap2 Amsterdam

    Joan Muyskenweg 22, 4° 1096 CJ Amsterdam Pays-Bas

    Tél : +31 (0) 208 203 991

    amsterdam@agap2.com

  • agap2 Bâle

    Aeschenvorstadt 52 CH 4051 Bâle Suisse

    Tél : +41 612 05 62 00

    bale@agap2.com

  • agap2 Bordeaux

    Rue Robert Caumont – immeuble P 33000 Bordeaux France

    Tél : +33 5 56 11 77 25

    bordeaux@agap2.com

  • agap2 Bristol

    2430 / 2440 The Quadrant, Aztec West
    Almondsbury
    BS32 4AQ Bristol Royaume-Uni

    bristol@agap2.com

  • agap2 Bruxelles

    5 Place du Champ de Mars 1050 Bruxelles Belgique

    Tél : +32 2 511 11 13

    bruxelles@agap2.com

  • agap2 Cherbourg

    3, rue de Franche Comté 50103 Cherbourg Octeville France

    Tél : +33 2 33 88 46 79

    cherbourg@agap2.com

  • agap2 Francfort

    Bockenheimer Landstraße 72 60323 Francfort Allemagne

    Tél : +49 69 133 8911-0

    frankfurt@agap2.com

  • agap2 Grenoble

    3 avenue Doyen Louis Weil 38000 Grenoble France

    Tél : + 33 9 52 44 20 92

    grenoble@agap2.com

  • agap2 Lausanne

    Place Bel-Air 1 CH 1003 Lausanne Suisse

    Tél : +41 21 311 99 19

    lausanne@agap2.com

  • agap2 Lisbonne

    Edificio Picoas Plaza,
    Rua do Viriato, 13E Nucleo 6 – 3°Dto
    1050-233 Lisbonne Portugal

    Tél : +351 213 137 680

    lisboa@agap2.com

  • agap2 Lyon

    26 rue de la Villette 69003 Lyon France

    Tél : +33 4 72 31 70 70

    lyon@agap2.com

  • agap2 Madrid

    Paseo de La Castellana, 164
    1.º Entreplanta
    28046 Madrid Espagne

    Tél : +34 917 885 739

    madrid@agap2.com

  • agap2 Munich

    Leopoldstraße 8-10 80802 München (U-Bahn Haltestelle Universität) Allemagne

    Tél : +49 69 133 89 11 18

    recruiting.muenchen@agap2.de

  • agap2 Nantes

    4, Boulevard Gabriel Guist’Hau 44000 Nantes France

    Tél : +33 2 52 10 36 93

    nantes@agap2.com

  • agap2 Paris

    62 bis avenue André Morizet 92100 Boulogne-Billancourt France

    Tél : +33 1 41 31 20 20

    paris@agap2.com

  • agap2 Pierrelatte

    2, av. Irène et Frédéric Joliot Curie 26700 Pierrelatte France

    Tél : +33 9 53 34 71 15

    lyon@agap2.com

  • agap2 Porto

    Edifício Scala – Rua do Vilar n.º 235, 3º Piso, sala 2 4050-626 Porto Portugal

    Tél : +351 226 003 027

    porto@agap2.com

  • agap2 Sophia Antipolis

    200 av. Roumanille, le Néri, Espace St-Philippe 06410 Sophia Antipolis France

    sophia-antipolis@agap2.com

  • agap2 Stockholm

    Klarabergsviadukten, 63
    SE-101 23 Stockholm Suède

    Tél : 0046 8 796 22 01

    stockholm@agap2.com

  • agap2 Strasbourg

    4 rue de Sarrelouis 67000 Strasbourg France

    Tél : +33 3 88 37 20 00

    strasbourg@agap2.com

  • agap2 Zurich

    Bleicherweg 10 8002 Zurich Suisse

    Tél : +41 44 562 03 23

    zurich@agap2.com

agap2 Aix-en-Provence

350, rue Jean René Guillibert Gauthier de la lauzière (21 Parc du Golf)

13290 Aix-en-Provence - Les Milles

France

Tél : +33 4 42 66 40 45

Email : aix-en-provence@agap2.com

agap2 Amsterdam

Joan Muyskenweg 22, 4°

1096 CJ Amsterdam

Pays-Bas

Tél : +31 (0) 208 203 991

Email : amsterdam@agap2.com

agap2 Bâle

Aeschenvorstadt 52

CH 4051 Bâle

Suisse

Tél : +41 612 05 62 00

Email : bale@agap2.com

agap2 Bordeaux

Rue Robert Caumont – immeuble P

33000 Bordeaux

France

Tél : +33 5 56 11 77 25

Email : bordeaux@agap2.com

agap2 Bristol

2430 / 2440 The Quadrant, Aztec West
Almondsbury

BS32 4AQ Bristol

Royaume-Uni

Tél :

Email : bristol@agap2.com

agap2 Bruxelles

5 Place du Champ de Mars

1050 Bruxelles

Belgique

Tél : +32 2 511 11 13

Email : bruxelles@agap2.com

agap2 Cherbourg

3, rue de Franche Comté

50103 Cherbourg Octeville

France

Tél : +33 2 33 88 46 79

Email : cherbourg@agap2.com

agap2 Francfort

Bockenheimer Landstraße 72

60323 Francfort

Allemagne

Tél : +49 69 133 8911-0

Email : frankfurt@agap2.com

agap2 Grenoble

3 avenue Doyen Louis Weil

38000 Grenoble

France

Tél : + 33 9 52 44 20 92

Email : grenoble@agap2.com

agap2 Lausanne

Place Bel-Air 1

CH 1003 Lausanne

Suisse

Tél : +41 21 311 99 19

Email : lausanne@agap2.com

agap2 Lisbonne

Edificio Picoas Plaza,
Rua do Viriato, 13E Nucleo 6 – 3°Dto

1050-233 Lisbonne

Portugal

Tél : +351 213 137 680

Email : lisboa@agap2.com

agap2 Lyon

26 rue de la Villette

69003 Lyon

France

Tél : +33 4 72 31 70 70

Email : lyon@agap2.com

agap2 Madrid

Paseo de La Castellana, 164
1.º Entreplanta

28046 Madrid

Espagne

Tél : +34 917 885 739

Email : madrid@agap2.com

agap2 Munich

Leopoldstraße 8-10

80802 München (U-Bahn Haltestelle Universität)

Allemagne

Tél : +49 69 133 89 11 18

Email : recruiting.muenchen@agap2.de

agap2 Nantes

4, Boulevard Gabriel Guist’Hau

44000 Nantes

France

Tél : +33 2 52 10 36 93

Email : nantes@agap2.com

agap2 Paris

62 bis avenue André Morizet

92100 Boulogne-Billancourt

France

Tél : +33 1 41 31 20 20

Email : paris@agap2.com

agap2 Pierrelatte

2, av. Irène et Frédéric Joliot Curie

26700 Pierrelatte

France

Tél : +33 9 53 34 71 15

Email : lyon@agap2.com

agap2 Porto

Edifício Scala – Rua do Vilar n.º 235, 3º Piso, sala 2

4050-626 Porto

Portugal

Tél : +351 226 003 027

Email : porto@agap2.com

agap2 Sophia Antipolis

200 av. Roumanille, le Néri, Espace St-Philippe

06410 Sophia Antipolis

France

Tél :

Email : sophia-antipolis@agap2.com

agap2 Stockholm

Klarabergsviadukten, 63

SE-101 23 Stockholm

Suède

Tél : 0046 8 796 22 01

Email : stockholm@agap2.com

agap2 Strasbourg

4 rue de Sarrelouis

67000 Strasbourg

France

Tél : +33 3 88 37 20 00

Email : strasbourg@agap2.com

agap2 Zurich

Bleicherweg 10

8002 Zurich

Suisse

Tél : +41 44 562 03 23

Email : zurich@agap2.com